МОО "АнтиНелегал-А"

Межрегиональная общественная организация бдительных граждан по содействию в борьбе с незаконной иммиграцией и содействию противодействию нелегальному игровому бизнесу «Антинелегал-А»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

В Мытищах ликвидировано подпольное казино

Заведение располагалось в подвале жилого дома.

В Мытищах стражи порядка закрыли подпольный игровой клуб, сообщил телеканал «360 Подмосковье». Игорное заведение находилось в подвале жилого дома. Случайных людей туда не пускали. Но на этот раз к нарушителям нагрянули молодежные активисты, которые кувалдой вскрыли дверь в подвал дома 15 по улице Матросова. 

Внизу — четыре игровых комнаты. За столами — кассир, охранник и восемь игроков. Через несколько минут в подвале появилась и местная полиция, вызванная активистами. Сотрудники правоохранительных органов признались, что игровой клуб на этом месте закрывали уже не один раз. Дело даже доходило до суда. Но спустя несколько месяцев маленький игровой салон открывался вновь. Вычислить настоящего хозяина подпольного заведения до сих пор не получается.

Ранее подпольный игровой клуб был ликвидировали в центре Москвы. В заведении по адресу Красносельский переулок, дом 1 обнаружено 20 игровых автоматов, четыре человека были задержаны.